IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Lundi 22 Mars 2021 à 10h
Lot 625
Chine XIXe siècle Elément décoratif en bois sculpté, doré et sculpté de l arrivée d un dignitaire. 15 x 23 cm.
Estimation : 60 € à 80 €