DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 374
Crucifix en bois et ivoire Dans un encadrement en bois et stuc doré d époque Régence (accident au fronton). 57 x 39 cm.

Crucifix en bois et ivoire
Crucifix en bois et ivoire
Crucifix en bois et ivoire

Estimation : 60 € à 100 €