DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 372
Petite aiguière couverte en bronze argenté (usures et petits accidents). Epoque XVIIIe siècle. H. 18,5 cm.

Petite aiguière couverte
en bronze argenté (usures et petits accidents).
Epoque...
Petite aiguière couverte
Epoque...
Petite aiguière couverte
Epoque...
Petite aiguière couverte
Epoque...
Petite aiguière couverte
Epoque...
Petite aiguière couverte
Epoque...

Estimation : 200 € à 300 €