DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 352
D'après Alfred de Dreux Cavalière pensive Huile sur toile rentoilée. 54,5 x 65 cm.

D'après Alfred de Dreux
Cavalière pensive
Huile sur toile rentoilée.
54,5 x...
D'après Alfred de Dreux
Cavalière pensive
Huile sur toile rentoilée.
54,5 x...
D'après Alfred de Dreux
Cavalière pensive
Huile sur toile rentoilée.
54,5 x...
D'après Alfred de Dreux
Cavalière pensive
Huile sur toile rentoilée.
54,5 x...
D'après Alfred de Dreux
Cavalière pensive
Huile sur toile rentoilée.
54,5 x...
D'après Alfred de Dreux
Cavalière pensive
Huile sur toile rentoilée.
54,5 x...
D'après Alfred de Dreux
Cavalière pensive
Huile sur toile rentoilée.
54,5 x...
D'après Alfred de Dreux
Cavalière pensive
Huile sur toile rentoilée.
54,5 x...

Estimation : 300 € à 500 €