DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème
Dimanche 21 Mars 2021 à 14h
Lot 351 Ecole française du XIXe siècle, d'après Jean-Michel MOREAU LE JEUNE Les adieux (le baisemain) Huile sur métal 33 x 24,5 cm. Expert : Cabinet Chanoit