DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 343
Ecole de la fin du XIXe siècle Jardin au printemps Aquarelle signée en bas à gauche : "Lyharpignies". 31 x 21,5 cm.

Ecole de la fin du XIXe siècle
Jardin au printemps
Aquarelle signée en bas à gauche : "Lyharpignies".
31 x 21,5 cm.

Estimation : 200 € à 300 €