DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 342

Ecole anglaise du XIXe siècle
Chèvres au bord de la...
Ecole anglaise du XIXe siècle
Chèvres au bord de la...
Ecole anglaise du XIXe siècle
Chèvres au bord de la...
Ecole anglaise du XIXe siècle
Chèvres au bord de la...
Ecole anglaise du XIXe siècle
Chèvres au bord de la...

Ecole anglaise du XIXe siècle
Chèvres au bord de la mer.
Huile sur toile signé en bas à droite Clepertrap ? (voir étiquette au dos). Cadre doré.
22 x 32 cm.

Estimation : 400 € à 600 €