DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 320

Ecole fin XIXe siècle
Ecole fin XIXe siècle
Ecole fin XIXe siècle
Ecole fin XIXe siècle
Ecole fin XIXe siècle

Ecole fin XIXe siècle
Portrait de femme au chapeau noir.
Miniature sur ivoire à vue ronde signée Boze. Encadrement en laiton et écaille blonde.
D. 6 cm.

Estimation : 60 € à 80 €