DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 316

Ecole du XVIIIe siècle
Portrait d'homme au manteau rouge
Petite huile...
Ecole du XVIIIe siècle
Petite huile...
Ecole du XVIIIe siècle
Petite huile...
Ecole du XVIIIe siècle
Petite huile...

Ecole du XVIIIe siècle
Petite huile sur cuivre à vue ovale. Encadrement en laiton et bois blond.
Vue : 9,5 x 8 cm.

Estimation : 150 € à 200 €