DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 268
Ecole du XVIIIe siècle Mère et enfant Gravure polychrome à vue ronde. Dans un cadre en laiton style Louis XVI. D. 6 cm.

Ecole du XVIIIe siècle
Mère et enfant
Gravure polychrome à...
Ecole du XVIIIe siècle
Mère et enfant
Gravure polychrome à...
Ecole du XVIIIe siècle
Mère et enfant
Gravure polychrome à...

Estimation : 30 € à 50 €