DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 267
Ecole fin XVIIIe siècle Diane et Actéon Gravure en couleur à vue ronde. Découpée et montée sur un fond d'aquarelle. D. 8 cm.

Ecole fin XVIIIe siècle
Diane et Actéon
Gravure en couleur à vue...

Estimation : 30 € à 40 €