LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Samedi 06 Mars 2021 à 09h30

Lot 110

Revue "Gil Blas". In-folio relié en demi-basane rouge, dos à nerfs, titre doré - reliure épidermurée - Contient les 52 numéros de la seconde année (du 3/01/1892 au 25/12/1892) et les 14 premiers numéros de l'année 1893. Soit en tout 66 numéros.

Estimation : 80 € à 120 €

7 bis rue Collin d'Harleville