Japon, Modern Toy, Mercedes 230 SL téléguidée,
battery toy, (piqûres). On y joint une voiture à friction Pure Champion, en tôle lithographiée (usures et traces de rouille).
Estimation : 40 € à 60 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com