IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
JOUETS ET CHEMIN DE FER (vente spécialisée sans catalogue)
Samedi 06 Février 2021 à 09h30
Lot 44
Lion de cirque, battery toy en peluche, gueule plastique, sur son tabouret en tôle lithographiée. Etat moyen. H. 25 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray