IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Mobilier - Objets d'Art
Samedi 30 Janvier 2021 à 10h
Lot 109
Au musée Sujet en bois sculpté figurant un ours devant un chevalet. Travail de la Forêt Noire du XIXe siècle. H. 24 cm.
Estimation : 100 € à 150 €