Mobilier - Objets d'Art

Samedi 30 Janvier 2021 à 10h

Lot 104

Trois petits ours sur des luges
en bois sculpté patiné,...
en bois sculpté patiné,...
en bois sculpté patiné,...
en bois sculpté patiné,...

en bois sculpté patiné, yeux de verre.
Travail de la Forêt Noire fin XIXe début XXe siècles
H. 7 entre et 5 cm.

Estimation : 30 € à 60 €