Mobilier - Objets d'Art

Samedi 30 Janvier 2021 à 10h

Lot 87

Ours en assis avec une hotte sur le dos
en bois...
en bois...
en bois...
en bois...

en bois sculpté partiellement patiné polychrome, yeux de verre.
Travail de la Forêt Noire début XXe siècle.
H. 25 cm.

Estimation : 80 € à 120 €