Longinesmontre bracelet gourmette en or jaune 18K (750 millièmes) et acier, mouvement automatique, cadran circulaire avec index des jours à 3h. (petit accidents au bracelet et au remontoir). Poids brut : 63 g.
Estimation : 200 € à 300 €