LIP Montre savonnette en or jaune 18K (750 millièmes) avec double boîtier l'un ciselé et guilloché partiellement émaillé d'un décor rayonnant. (usures). Poids brut : 54,9 g - Diam. 4,5 cm.
Estimation : 150 € à 200 €