Hermès, "Heure H"
Montre bracelet d'homme, moyen modèle (26x26 mm), boîtier plaqué or, cadran blanc rayonnant, bracelet en veau Epsom gold à surpiqûres blanches de la marque, boucle ardillon de la marque. (légères usures). L. 23 cm.
Estimation : 700 € à 1 000 €