Hermès "Heure H"
Montre bracelet d'homme, très grand modèle (30,5x30,5 mm), boîtier acier, cadran blanc rayonnant, bracelet en cuir de veau Epsom gold avec surpiqûres blanches de la marque, boucle ardillon de la marque. (légère usure). L. 24,5 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €