Montre de col en or jaune 18K (750 millièmes)
à double boîtier, mouvement mécanique à remontoir, cadran émaillé blanc à chiffres romains marqué L. Leroy Horloger de la Marine, Bd de la Madeleine, le dos chiffré "MC" en haut relief, n° 61143. Poids brut : 19,66 g - Diam. 2,5 cm.
Estimation : 150 € à 200 €