Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes)
à boîtier double, mouvement mécanique à remontoir, cadran émaillé blanc à chiffres romains marqué "Golay Fils et Stahl Genève", trotteuse à 6h, dos lisse, n° 30612. Poids brut : 73,27 g - Diam. 4,5 cm.
Estimation : 500 € à 600 €