Montre de gousset double boîtier en or jaune 18K (750 millièmes) mouvement à remontoir, cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à 6h, dos lisse, numéroté "3358". Poids brut : 79,82 g - Diam. 5 cm.
Estimation : 300 € à 400 €