Montre de col en or jaune 18 k (750 millièmes)remontage à mécanique à clé, cadran émaillé blanc marqué Félicx Bidet à Chartres. Poids brut : 22,90 g - Diam. 3 cm.
Estimation : 200 € à 300 €