Montre de col en or jaune 18 k (750 millièmes)cadran émaillé blanc à chiffres romains, dos guilloché à décor d'un cartouche aveugle. Poids brut : 25,59 g - Diam. 3 cm.
Estimation : 200 € à 300 €