Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes), mouvement à clé, cadran émaillé blanc à chiffres romains, boîtier double métal, dos richement ciselé de rinceaux. Poids brut : 61,60 g - Diam. 5 cm.
Estimation : 300 € à 500 €