Leroy FilsMontre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes), mouvement à clé, cadran en argent à chiffres romains, dos à stries, intérieur marqué "Leroy Fils" et numéroté "A1174". Diam. 4 cm - Poids brut : 52,7 g.
Estimation : 400 € à 600 €