Montre de gousset en argent doré avec sa chaîne en métal doré, mouvement à clé, cadran "maillé blanc à chiffres romains, dos ciselé d'un décor floral. Poids brut : 60,4 g - Diam. 5 cm.
Estimation : 30 € à 60 €