Breguet
Pendule de carrosse octogonale en bronze doré, le cadran circulaire en métal argenté marqué "Oudin étbt de Breguet Palais Royal", mouvement à coq probablement à répétition gravé "Baullier à Paris N1004" (accident à la chaîne). H. 15 cm.
Estimation : 500 € à 600 €