Adrien Emmanuel MARIE (1848-1891)"Jeune garçon chargeant sur son cheval de bois"Dessin à l'encre de chine, gouache et plume signé en pas à gauche. Probablement étude pour l'Illustration. Vue : 39x29 cm.
Estimation : 200 € à 300 €