CERAMIQUES - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 26 Septembre 2020 à 10h30

Lot 254
Thomas Shotter BOYS (1803-1874)

"Eglise Saint-Aignan"
Aquarelle signée au dessus d'une porte à droite. 26x36 cm.

Estimation : 300 € à 500 €