Lot 18 Bénitier en faïence polychrome, à décor en camaïeu , au centre une inscription HIS, surmontée d'une tête d'ange, restaurations au réceptacle, fêles et éclats,
Bénitier en faïence polychrome, à décor en camaïeu , au centre une inscription HIS, surmontée d'une tête d'ange, restaurations au réceptacle, fêles et éclats, XVIIIème, H 23cm,