VENTE BIMENSUELLE

Mardi 02 Juin 2020 à 13h30

Lot 55
Médaille en argent Napoléon III Concours de l'Ain de 1863 (poids brut : 150g). On y joint un porte-mine en métal à décor d'une salamandre.

Estimation : 30 € à 40 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray