Lot 25 Ecritoire de voyage avec le couvercle marqueté à décor de cavalier, intérieur à compartiments (accidents et manques). Epoque XIXe siècle. 27,5x40x16 cm.
Ecritoire de voyage avec le couvercle marqueté à décor de cavalier, intérieur à compartiments (accidents et manques). Epoque XIXe siècle. 27,5x40x16 cm.