Lot en or jaune 18K (750)
composé de trois médailles religieuses, deux croix, deux bagues de genre chevalière monogrammées et deux pendentifs sertis d'une émeraude ou de deux saphirs. Poids brut : 15,34 g. A charge du contrôle après vente.
Estimation : 200 € à 300 €