Broche bouquet en or jaune 18K (750) à motif rayonnant les fleurs serties de perles de culture ou de pierres mauves imitation. H. env. 6 cm. Poids brut : 11,36 g. A charge du contrôle après vente.
Estimation : 200 € à 300 €