Bague boule et paires de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750)
la première ornée de pierres fines en serti clos, les secondes de même inspiration. Tour de doigt 51. Poids brut : 11.66 g.
A charge du contrôle après vente.
Estimation : 250 € à 300 €