Bague "livre ouvert" en or jaune 18K (750) et platine
sertie d'un diamant taillé à l'ancienne entre deux pierres bleues imitation taillées en triangle et de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 64. Poids brut : 9,32 g.
Estimation : 300 € à 400 €