Paire de boutons d'oreilles rectangulaires en or gris 18K (750) sertis chacun une topaze ovale sommée d'un diamant taillé en brillant. H. env. 0,8 cm. Poids brut : 2,55 g.
Estimation : 70 € à 100 €