Pendentif en or jaune 18K (750)
orné d'une miniature peinte d'une femme ailée dans des voiles, l'encadrement filigrané, la bélière sertie de demi-perles (accident). H. env. 6 cm. Poids brut : 9,57 g.
A charge du contrôle après vente.
Estimation : 80 € à 100 €