Trois colliers en argent
le premier articulé de navettes filigranées et de mailles forçat, les seconds à mailles oblongues ajourées d'enroulements (accident, manque). Lg. 38, 45 et 102 cm. Poids brut : 40,09 g.
A charge du contrôle après vente.
Estimation : 10 € à 20 €