Montre de gousset en or jaune (750 millièmes) gravé et incisé d'iris et rinceaux. Le cadran émaillé blanc avec chronomètre. Dans son écrin gainé rouge A. Brou. Poids brut : 70,2 g.
Estimation : 450 € à 600 €