Lot 124 Grande matinée de bienfaisance, Palais du Trocadéro, dimanche 21 janvier 1917, affiche de Jonas, imp. Lapila 176x120 cm (mouillures et restaurations, encadrée).
Grande matinée de bienfaisance, Palais du Trocadéro, dimanche 21 janvier 1917, affiche de Jonas, imp. Lapila 176x120 cm (mouillures et restaurations, encadrée).
Estimation : 50 € à 60 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com