Lot 123 Journée de l'armée d'Afrique et des troupes coloniales, affiche de Jonas contresignée au crayon avec un envoi, 118x76 cm (déchirures et manques dans le haut et le bas, encadrée)
Journée de l'armée d'Afrique et des troupes coloniales, affiche de Jonas contresignée au crayon avec un envoi, 118x76 cm (déchirures et manques dans le haut et le bas, encadrée)
Estimation : 50 € à 60 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com