François DUPONT-MIDY (né en 1939) - 14 juillet 2011Mannequin 1900, décoré de couvertures du Petit Journal d'époque. Pièce unique titrée, datée et signée. Haut. : 152 cm.
Estimation : 500 € à 800 €