Divers Quatre boîtes en tôle lithographiée dont Viandox , cendrier Gauloises , ramasse-monnaie Pastis 51 , un pulvérisateur Fly-Tox et un lot de carnets de commande Pernod 45.
Estimation : 20 € à 30 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com