ART DE LA PUBLICITE - AFFICHES - PLAQUES EMAILLEES
Samedi 07 Décembre 2019 à 14h
Samedi 7 décembre à 14h
ART DE LA PUBLICITÉ
Plaques émaillées – Affiches - Objets publicitaires
Tôles lithographiées
A 14 H:
Alcools et boissons ..........................................n° 1 à 72
Alimentation..................................................n° 73 à 143
Parfumerie et habillement...........................n° 144 à 154
Tabac ..........................................................n° 155 à 157
Presse – Assurances – Tourisme .............n° 158 à 233B
Transport......................................................n° 234 à 272
Droguerie Quincaillerie ...............................n ° 273 à 316
Expositions : Vendredi 6 décembre de 15h à 17h - Samedi 7 décembre de 10 h à 12h
Frais de vente : 20 % TTC
(23,60 % TTC pour les acheteurs sur interencheres-live.com)