POUPEES DE COLLECTION - BLEUETTE ET SON TROUSSEAU

Samedi 30 Novembre 2019 à 10h

Lot 25
Montre-broche factice de poupée

en métal doré à décor d'un ruban sertie d'un cabochon de verre à l'imitation d'un brillant. H. 6 cm.

Estimation : 50 € à 80 €