POUPEES DE COLLECTION - BLEUETTE ET SON TROUSSEAU

Samedi 30 Novembre 2019 à 10h

Lot 24
Allemagne, petite pendule

Allemagne, petite pendule

Allemagne, petite pendule
cadran porcelaine émaillé de fleurs polychromes sur fond blanc. Diam. 6 cm.

Estimation : 100 € à 150 €